Дошкольные группы СОШ № 10

Нормативные документы

ПОЛОЖЕНИЕ о группах детей дошкольного возраста в муниципальном образовательном автономном учреждении средней общеобразовательной школе № 10

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП СОШ 10, ПОДЛЕЖАЩИХ САМООБСЛЕДОВАНИЮ на 01.08.2017 года

Публичный доклад ГДДВ СОШ 10 за 2017 календарный год

Самообследование - публичный отчёт за 2017 г.

ПРАВИЛА ПРИЕМА В ГДДВ СОШ № 10 НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Бланк заявления о приеме в ГДДВ СОШ № 10

Прочие нормативные документы

Постановление № 3752 от 28.12.2017 О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Рыбинск "О взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"
Постановление вступает в силу с 01.01.2018 г.

Письмо Минобрнауки России от 06.02.2014 N 09-148 "О направлении материалов" (вместе с "Рекомендациями по организации мероприятий, направленных на разработку, принятие и применение Кодекса профессиональной этики педагогическим сообществом")

Порядок организации образовательной деятельности

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".