Добро пожаловать на наш сайт !

Мы рады, что вы посетили сайт групп детей дошкольного возраста средней общеобразовательной школы № 10 города Рыбинска!

Здесь вы можете найти информацию о дошкольных образовательных программах, познакомиться с нормативными документами, узнать о наших достижениях, получить совет специалистов.

Наш Детский сад - это дети.Милые,добрые,умные,веселые, шумные,такие разные, но такие замечательные дети! Все, что мы делаесм в нашем детском саду-мы делаем ради них,ради того,чтобы они росли гармонично развивались.

Наш Детский сад - это родители.Они главные помощники в нашей работе,они наши союзники и партнеры и мы им за это очень благодарны.

Наш Детский сад - это сотрудники.Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, активные, любящие детей и свою непростую работу люди.

Наш Детский сад - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции,свои приоритеты и ценности.

Наш Детский сад - это уникальная система,которая обеспечивает полноценный уход,присмотр,образование,развитие и оздоровление ребенка. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Наш Детский сад - это живой организм,который дышит,чуствует,радуется,огрочается.мы стараемся в каждом детском сердце поселить радость,доброту,красоту и любовь к жизни.

Наш девиз "Мы работаем,чтобы радовать!"