ВНИМАНИЕ! С 13 сентября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам!

Онлайн-урок «Зачем быть финансово грамотным? С деньгами на ты»
12 сентября 2017 года департамент образования Ярославской области совместно с Отделением по Ярославской области Главного управления Банка России по ЦФО представил онлайн-урок «Зачем быть финансово грамотным? С деньгами на ты» для обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Ярославской области. Онлайн-урок проводился в формате интерактивной видеоконференции в системе интерактивного вещания Webunicom при поддержке ГУ ЯО «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании».
От нашей школы участвовали:
Учащиеся 11б класса
Петров И.А. - учитель истории и обществознания
Смирнова В.В. - зам.директора по УВР

Новость добавлена: 13 сентября 2017

Торжественная линейка "Первое сентября"

Новость добавлена: 1 сентября 2017

Форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»
Всероссийский Форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» — крупнейшая универсальная площадка для общения, обучения и презентации собственных проектов и идей, которая собирает талантливых школьников со всей страны.
Место проведения: г. Ярославль, Ледовая Арена 2000
Адрес официального сайта форума
Всероссийский дистанционный интернет-урок по вопросам профессиональной навигации школьников проходит 1 сентября с 9.00 до 15.00!
Поключение возможно через сайт портала "ПроеКТОрия" (http://proektoria.online), а также через сайты групп в социальных сетях "ВКонтакте" (https://vk.com/proektoria). Трансляция открытая, регистрация не требуется!
Главная лекция "РОССИЯ, УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ" для обучающихся 9-11 классов образовательных организаций состоится с 13.00 до 13.40!
Приглашаем всех заинтересованных учеников и родителей!

В преддверии Форума в период с 24 по 28 августа 2017 на базе общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования Ярославской области планируется участие обучающихся в уникальной акции «Включи компьютер - соверши открытие».
Участники акции проходят регистрацию на портале Проектория , затем дистанционно (с помощью компьютеров образовательных организаций) присоединяются к работе суперкомпьютера, проводящего коллективное математическое моделирование (расчетный эксперимент) новых твердотельных материалов, имеющих особо ценные для практических промышленных применений свойства. Целью эксперимента, который проводится Лабораторией компьютерного дизайна материалов МФТИ (руководитель - Артём Ромаевич Оганов), является поиск химического состава (формулы) и кристаллической структуры нового, не известного ранее материала по заданным свойствам.
Новость добавлена: 24 августа 2017

Торжественная линейка "Первое сентября"

1 СЕНТЯБРЯ в 11.00 ПРИГЛАШАЮТСЯ 1А, 1Б, 1В и 11А, 11Б классы на торжественную линейку, посвященную Дню знаний!

2АБВ - 13.00
3АБВ - 13.00