http://sch10.rybadm.ru/1/index.html МОУ СОШ №10, г.Рыбинск 25/07

Приём в 10 класс
Положение об организации индивидуального отбора при приеме в классы профильного обучения СОШ №10(утверждено приказом от 22.02.2024 № 01-02/143)

Для участия в индивидуальном отборе совершеннолетний учащийся или родитель (законный представитель) несовершеннолетнего учащегося обращается в образовательную организацию с заявлением при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя или через Единый портал государственных услуг (с обязательным прикреплением всех заявленных ниже документов).

Документы, предоставляемые для участия в индивидуальном отборе:
заявление родителя (законного представителя) несовершеннолетнего обучающегося при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность заявителя;
• выписка из протокола результатов государственной итоговой аттестации (далее ГИА) по русскому языку и математике;
• копия аттестата об основном общем образовании;
• копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные и интеллектуальные достижения обучающихся, соответствующие профилю обучения, за последние 2 года при их наличии.

Путеводитель для учеников 10-11 классов "Востребованные профессии, связанные с информатикой"
Виртуальная книга

МОАУ СОШ №10 © 2008-2023
 Смирнова В.В., Смирнова А.В.