Активные каникулы 2020!

Активные каникулы

Уважаемые родители, педагоги, учащиеся!

Дневник интересных каникул. Ярославская область.

Активные каникулы!

Cпортивный клуб «Буревестник – Верхняя Волга» продолжает реализацию онлайн- проекта «Activное лето с #Буревестниктим», стартовавшего 1 июня. В рамках проекта в своих информационных источниках (https://vk.com/sport_76, https://www.instagram.com/club_burevestnik, sportclub.yar.ru) мы публикуем утренние зарядки, онлайн-тренировки с ведущими физкультурно-спортивными клубами, актуальные интервью с атлетами и тренерами, а также запускаем конкурсы и челленджи в режиме онлайн спортивной направленности.
Первая зарядка доступна по ссылке

Муниципальные учреждения дополнительного образования учреждений городского округа город Рыбинск:
Центр "Молодые таланты"
Центр "Солнечный"
Центр технического творчества
Центр туризма и экскурсий им. Е.П.Балагурова
Ресурсы для организации досуговой (внеурочной) деятельности

Предлагаем использовать полезные ресурсы для детей. Посещение онлайн-музеев, виртуальных читальных залов, участие в заочных конкурсах, изучение мастер-классов, виртуальные экскурсии по самым известным городам мира – всё это и многие другие вещи помогут нашим школьникам стать образованнее и поддержат интерес к занятиям!

1. Эрмитаж. Санкт-Петербург
2. Пятичасовое путешествие по Эрмитажу, снятое на iPhone 11 Pro одним дублем в 4К
3. Третьяковская галерея. Москва
4. Музей истории искусств (Kunsthistorisches Museum), Вена