Началась подготовка к сдаче ГИА 2017-2018 учебного года

ГИА 2017-2018 учебный год

План информирования участников ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и их родителей (законных представителей) по вопросам проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итогового сочинения (изложения) в 2017/2018 учебном году

ГИА 2016-2017 учебный год

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году (зарегистрирован Минюстом России 28.02.2017, регистрационный № 45806)

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 2 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году» (зарегистрирован Минюстом России 28.02.2017, регистрационный № 45803)

График информирования участников ГИА-9 о результатах ГИА-9 и сраках подачи апелляций

Памятка для участников ГИА-9 и их родителей / законных представителей

Приказ о порядке проведения итогового сочинения (изложения) на территории ЯО

ПОРЯДОК проведения итогового сочинения (изложения) на территории Ярославской области

Сведения о работе «горячих линий» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного, среднего общего образования в 2017 году

Минимальные баллы по предметам в 2017 году ГИА-11

Перечень предметов государственной итоговой аттестации в 9 классе по обязательным предметам и предметам по выбору (один/два), определяющим направление специализации образования по конкретному профилю

ответственный в школе за проведение ГИА - Щекотурова Светлана Александровна-зам. директора по УВР, телефон 21-57-71

Информационные плакаты ЕГЭ-2017

Видеоматериалы, содержащие консультации экспертов по всем учебным предметам

Информационные плакаты ОГЭ-2017

Официальный информационный портал ЕГЭ http://www.ege.edu.ru/
Официальный информационный портал ГИА http://www.gia.edu.ru/

Официальная информация на сайте Департамента образования

Телефоны «горячей линии» по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ:
департамент образования Ярославской области:
(4852) 40 - 08 - 61
(4852) 40- 08 - 60

государственное учреждение Ярославской области «Центр оценки и контроля качества образования»
(4852) 30 -19 -04
(4852) 26 -21 -61

График информирования участников итогового сочинения

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) - см. Порядок проведения итогового сочинения (изложения)

17.1.Протоколы с результатами проверки доставляются в течение одного рабочего дня после окончания обработки из РЦОИ в ОМСУ, которые передают их в ОО для ознакомления с ними участников итогового сочинения (изложения).
17.2. Ознакомление участников итогового сочинения (изложения) с полученными ими результатами осуществляется по месту регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) не позднее трех рабочих дней после завершения обработки бланков итогового сочинения (изложения) под роспись с указанием даты ознакомления.

МОУ СОШ №10 © 2008-2017