Нашей школе - 65!
Начало начал Школа начинается с директора
Ветераны педагогического труда Наши выпускники
Музей истории образовательного учреждения «Музей истории школы» муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10

Наши традиции

Наша история
     Вот уже 59 лет наша школа дает образование детям. За этот период школа пережила не только успех, но и неудачи. Стоит вспомнить неудавшийся опыт школы продлённого дня.

Уже в начале 80-х годов школа снова начинает поднимать свой авторитет. В этом заслуга не только учителей и талантливых руководителей, но и родителей учащихся.
     В 90-е годы российское общество предъявляет к школе новые требования. Приход Ивановой Татьяны Павловны позволяет школе стать одной из лучших школ города.
МОУ СОШ №10 © 2008-2023