Летопись успехов

2003 г.—лауреат МК «Учитель года»
2004 г.—победитель МК «Школа года»
2004 г.—лауреат областного тура конкурса «Лучшие школы России»
2014 г.—лауреат конкурса "100 лучших школ России" 2014-2015 среди общеобразовательных школ

Достижения учреждения

Школа включена в национальный реестр «Лучшие образовательные учреждения России 2009 года».
Школа победительница ПНП «Образование» 2006 года.
В конкурсе инновационных школ – 4 место в области по теме «Школа – центр дистанционного обучения», МОАУ СОШ № 10 - муниципальная инновационная площадка по этой теме.

Доска почёта

Учащиеся школы показавшие отличную учебу, победы в спортивных соревнованиях разного уровня.

Медалисты

Ученики, отличившиеся в учебе за всю историю нашей школы.

Достижения учеников школы

Программа развития нашей школы предусматривает целенаправленную работу с одаренными детьми, начиная с начальной школы и до осознанного выбора жизненного пути. Результатом работы в этом направлении являются победы на конференциях, олимпиадах и конкурсах различного уровня.

МОАУ СОШ №10 © 2008-2014
 Смирнова В.В., Кудряшева Е.С., Смирнова А.В.