Проект PROДвижение 2021

Проект "PROДвижение" направлен для создания условий для развития у обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города устойчивого интереса к профессиям ПАО ОДК "САТУРН" через формирование предметных компетенций физико-математического и информационного направлений и соответственно, получения образования в РГАТУ.

Трехстороннее соглашение между ПАО "ОДК-Сатурн", ФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технологический университет имени П.А.Соловьева" и ДО городского округа город Рыбинск на 2021-2023 гг.

19 февраля состоялась встреча представителей ПАО "ОДК-Сатурн" с учащимися 11 класса технологического профиля сош 10 в рамках общегородской программы"Продвижение:школа,ВУЗ,профессия".

11 февраля состоялась встреча представителей ПАО "ОДК-Сатурн",РГАТУ с учащимися 11 класса технологического профиля сош 10 в рамках общегородской программы"Продвижение:школа,ВУЗ,профессия".

МОУ СОШ №10 © 2008-2021
 Смирнова В.В., Яковлева А.В.